Российский боксер Евгений Тищенко поделился своим мнением о сегодняшней победе чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко над Энтони Кроллой, который ничего не смог противопоставить украинцу. По мнению Тищенко, в легком дивизионе Ломаченко нет равных, поэтому вскоре следует ожидать его перехода в более тяжелую весовую категорию, а вот бой с Майки Гарсией пока маловероятен.

"В принципе, все ожидаемо. Ломаченко вышел и сделал свою работу. Этот бой был скорее интересен не столько его победой, сколько тем, сможет ли Кролла придумать что-то интересное. Ничего не вышло. Ломаченко не пропустил ни одного удара и уверенно забрал победу. Я не вижу ему равных в категории до 61 кг. Думаю, что он будет подниматься после объединения титулов. Здесь у него много вариантов. Опять же, я не думаю, что Майки Гарсия сможет спуститься в легкий вес, плюс у него запланированы показательные выступления, поэтому бой между ними маловероятен", - заявил Тищенко.

Кстати, сам 31-летний Василий Ломаченко неоднократно говорил, что не собирается подниматься в весе, так как 135 фунтов для него и так многовато, не говоря уже о первом полусреднем дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое