Продолжается масштабный вечер бокса Екатеринбурге. Российский боец супертяжелого веса (свыше 90,7 кг), 33-летний Евгений Романов (12-0-0, 9 KO) встретился в 10-раундовом бою с 26-летним аргентинцем Ариэлем Бракамонте (9-2-0, 5 KO).

Бойцы активно начали поединок. Романов плотно обрабатывал как голову, так и корпус противника. В середине 1-го раунда после сдвоенного правого прямого россиянина Бракамонте упал на канвас. Нокдаун. Быстро восстановившись, аргентинец неожиданно начал действовать активней, отвечая на все атакующие действия соперника и попав в конце трехминутки хорошим боковым.

Со 2-го раунда Бракамонте пошел вперед. Россиянин жестко работал на встречу, опережая аргентинца, у которого к концу раунда под левым глазом появилась гематома. Тем не менее, Бракамонте смог активизироваться в концовке, бросаясь вперед и цепляя россиянина, который уходил по прямой и своевременно не уклонялся.

В начале 3-ей трехминутки Бракамонте перекрылся блоком и начал поддавливать Романова, который много застаивался на ногах. Аргентинец навязывал грязный бокс на ближней дистанции.

4-ый раунд начался с жесткого правого прямого в корпус от россиянина. Романов пытался закручивать соперника по часовой, но продолжал застаиваться. Аргентинец приспособился к ударам россиянина, которые стали более затянутыми и тяжелыми. В перерыве угол Романова просил его не ввязываться в размены.

В 5-ой трехминутке Романов продолжает отступать, не возвращает руки к голове и в середине раунда пропускает сильный правый прямой и левый боковой, от которых у него заплетаются ноги. Бракамонте бросается на добивание, но большого успеха ему это не приносит. В концовке раунда бойцы выглядят уставшими.

6-ый раунд активно начал россиянин, в основном пробивая силовые боковые удары на средней и ближней дистанциях. Аргентинец старался отвечать, но много проваливался.

С 7-го раунда и до конца поединка бойцы сильно снизили темп и не стремились форсировать события. Романов выбрасывал одиночные боковые и двухударные комбинации. Аргентинец практически не отвечал, закрываясь блоком и лишь изредка взрываясь крюкам на ближней дистанции. Россиянин смотрелся лучше, перестав так сильно вкладываться в удары и выбрасывая больше.

Непростой поединок для российского проспекта. Романов 99-90 на карточках всех судей.

Видео боя Евгений Романов - Ариэль Эстебан Бракамонте

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 16.06.2019 в 21:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое