Ровно два года назад фанаты смешанных единоборств увидели одно из самых зрелищных противостояний в истории UFC: Конор Макгрегор против Нэйта Диаса II.

Первый бой звездного ирландца и стоктонского гангстера прошел в марте 2016 года. Тогда мир ММА был шокирован: Конор Макгрегор наконец-то проиграл. Диас, проведя кошмарный первый раунд и пропустив огромное количество ударов от Конора, нашел в себе силы, чтобы переломить ход поединка. Во второй половине раунда Нейт начал доносить до цели все большее количество ударов. Некоторые из них были настолько ощутимы, что заставили Макгрегора ретироваться и совершить роковой проход в ноги, после которого Диас досрочно прикончил ирландца удушением сзади. Макгрегор воспринял поражение очень болезенно и хотел только одного боя: реванша с Нейтом. Он получил его на UFC 202.

Бой получился достаточно равным, преимущество переходило от одного спортсмена к другому несколько раз в течение боя. В итоге противостояние прошло всю отведенную дистанцию, а судьям пришлось принять крайне сложное решение, оно получилось раздельным и гласило, что Конор Макгрегор официально взял реванш у Нейта Диаса. Фанаты принялись обсуждать, насколько верным был судейский вердикт, но споры так и не закончились. Возможно, это противостояние когда-то получит новую главу и станет трилогией, а сейчас мы предлагаем вам вспомнить тот захватывающий вечер в августе 2016 года.

Фото: Joshua Dahl, USA Today Sports

а3в6г4ёе1жз2

и

й1

к1

л

м1

н2

о4

п5

р7

с

т1

у2

ф1

ц2ч

ш1

щ

ъ

ы2

ь2

э

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.08.2018 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое