Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер обошел звезду UFC Конора МакГрегора в списке ESPN "World Fame 100". Спортивный медиа-гигант оценил популярность известных спортсменов, используя оценку интернет поиска, долларовое состояние и количество подписчиков в социальных сетях.

В итоге, одиозный ирландец занял восемнадцатое место, уступив "The Money" четыре позиции. Это отличный результат для МакГрегора, который не выходил в октагон с ноября 2016 года.

"Конор МакГрегор проиграл свой первый боксерский поединок, но благодаря нему стал богаче на $100 миллионов. Это достаточно неплохо, с учетом того, что за календарный год Конор провел всего 10 раундов, которые пришлись на бой с Флойдом Мейвезером в Лас-Вегасе. Когда МакГрегор публикует видео в Instagram, оно моментально становится вирусным.

После инцидента с разбитым автобусом Конор оказался на первых полосах всех новостных таблоидов мира. Освобождение под залог и обвинения в уголовном преступлении только подогревает интерес публики к потенциальному поединку против Хабиба Нурмагомедова, который станет самой большой битвой в истории UFC. Конор МакГрегор всегда обеспечивает хорошие кассовые сборы", - сказано в заявлении ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое