Как сообщалось ранее, чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье, который вновь стал обладателем этого пояса после дисквалификации Джона Джонса, должен провести бой с Волканом Оздемиром в первом квартале 2018 года. Однако, у швейцарского бойца возникли проблемы с законом и очевидно, что до решения этой ситуации мы не увидим Оздемира в Октагоне.

Сложившиеся обстоятельства открывают дорогу к чемпионскому бою двум другим претендентам на титул Александру Густафссону и Овинсу Сен-Пре. Кормье не прочь сразиться с кем-то из этих ребят, поскольку не желает делать большую паузу между поединками.

"Конечно, я бы сразился с любым из этих ребят. Это не имеет значения. Естественно, я бы сделал выбор в пользу Густаффсона, но команда Сен-Пре считает, что у них хорошая победная серия и они достойны этого боя. Для начала давайте посмотрим, как будет развиваться ситуация с Волканом Оздемиром, а потом начнем принимать решения", - сказал Кормье.

Напомним, что Даниэль Комье победил Александра Густафссона раздельным решением на турнире UFC 192 и матч-реванш между этими бойцами является востребованным и актуальным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое