UFC официально добавил три новых поединка в кард UFC Fight Night 119, который пройдет 28 октября в Сан-Паулу, Бразилия и будет озаглавлен схваткой Лиотой Мачиды и Дерека Брансона. Теперь турнир дополнен боями Хакран Диас - Джаред Гордон, Элизеу Залески - Макс Гриффин и Луан Чагас - Нико Прайс.

Хакран Диас (23-5-1) подходит к бою после поражений от Каба Свонсона и Андре Фили. Джаред Гордон (13-1), в свою очередь, проводит второй поединок под флагом UFC, после досрочной дебютной победы над Майклом Куинонесом.

Элизеу Залески (17-5) одержал три победы над своими противниками в полусреднем весе и подходит к бою с Максом Гриффином в отличном настроении. Со своей стороны, Гриффин улучшил свой рекорд в UFC до 1-1, победив в ноябре прошлого года Эрика Монтано.

Луан Чагас (15-2-1) недавно одержал первую победу в UFC над Джимми Уоллхедом и рассчитывает развить успех. Нико Прайс (10-0, 1) тоже удачно выступает в UFC, имея в активе две победы, правда его дебютный бой в полусреднем весе признан несостоявшимся из-за обнаружения в его крови марихуаны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2017 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое