Совсем недавно редакция FightHype встретилась с непобеждённым чемпионом в полусреднем весе по версии IBF Эрролом Спенсом у него в зале, в Далласе, где он проходит подготовку к поединку с Карлосом Окампо. Эрроль Спенс пообщался с журналистом и ответил на ряд вопросов касательно потенциального поединка с победителем пары Шон Портер - Дэнни Гарсия и поделился своим мнением о переходе в другую весовую категорию.

"Я уже вызывал этих ребят, так что бой в скором времени случится, он будет очень скоро. Я должен буду сразиться с победителем боя Дэнни Гарсии против Шона Портера, поэтому всё должно произойти."

"Как я уже говорил, ты лучший в своём дивизионе, у тебя есть власть и свои рычаги. Будешь ли ты это использовать, чтобы организовать этот поединок?"

"Всё уже в разработке, так что бой должен произойти. Мне дали слово, что поединок будет организован. Я уверен, что это произойдёт. Showtime хотят увидеть это противостояние, публика тоже, поэтому всё хорошо. Главное, что Showtime этого хочет, значит поединку быть."

"Люди считают, что с тобой не хотят драться. Мой вопрос, а зачем тебе подниматься в 154 или в 160, если у тебя в весе топовые соперники?"

"На самом деле, сейчас в этом нет смысла. У меня есть ещё дела в 147, мне незачем подниматься в 154. Легко сделать 154, но я уклыдваюсь в лимит своего веса без проблем, не имея специалиста по питанию или что-то вроде этого." - ответил Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2018 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое