На вчерашней пресс-конференции в Лос-Анджелесе чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший объяснил, почему принял бой с легковесом Майки Гарсией, а не стал двигаться в сторону унификации с обладателем титула WBA Китом Турманом.

Как утверждает 28-летний Спенс-младший, все дело именно в Турмане, который ни при каких обстоятельствах не будет драться с ним и обязательно придумает какую-то причину для отказа.

"Что ж, это был бой, который мне предложили. И знаете, я думаю, что это будет большой поединок в Далласе. Касательно Шона Портера, то мне кажется, наш бой еще впереди. А вот Кит Турман постоянно будет травмирован, пока я продолжаю выигрывать. Я хочу сказать о том, что очень сильно сомневаюсь в реальности нашего поединка. Он будет валять дурака и уйдет в отставку, а я за это время завоюю пояс WBC", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что бой Эррола Спенса-младшего и Майки Гарсии состоится 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас и будет транслироваться по телеканалу Fox Sports при помощи системы платных трансляций PPV. Если Гарсии удастся одержать победу, Майки станет чемпионом мира в пятой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое