Чемпион мира в полусреднем весе Эррол Спенс-младший прокомментировал итоги боксерского вечера в Бруклине, в главных боях которого выступали братья-близнецы Джермалл и Джермалл Чарло. Эти выступления стали для братьев очень и очень неоднозначными. Джермелл Чарло оступился и отдал чемпионский титул Тони Харрисону, ну а Джермалл неожиданно провёл близкий поединок против 35-летнего ветерана из России Матвея Коробова. Спенс уверен в том, что на выступление Джермалла повлияло поражение его брата, за которым он следил в прямом эфире прямо перед тем, как самому выйти на ринг.

«Я думаю, Джермелл победил в этом поединке, но такое случается. Было сказано, что ему дадут реванш, поэтому, надеюсь что они подерутся снова».

«Джермалл был зажат и не выбрасывал удары так, как он обычно это делает. Но в конце концов, проиграл его брат-близнец, а когда после этого тебе нужно сразу же выходить на ринг, это тяжело», - говорит Спенс.

«Тони пытался выбрать нужный для себя темп, чтобы не устать в поздних раундах. Оба боя были близкими. Мне показалось, что Джермелл победил, но бой можно было отдавать в любую сторону. Бой Джермалла тоже был очень близким. Несмотря на то, что его соперник тоже много попадал чистыми ударами, удары Чарло были сильнее и он победил. Я знал, что у Коробова есть 300 с чем-то любительских боев, так что у него была хорошая база»

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое