Чемпион мира по версии IFC в полусреднем весе Эррол Спенс считает, что травмы глазниц, полученные в двух последних боях, останутся в подсознании Келла Брука. Британский боксер восстановился после операции и планирует вернуться на ринг 3 марта следующего года в весовой категории 154 фунта.

"Все зависит от человека, но это останется в подсознании Брука. Я имею в виду, что два перелома глазницы останутся в его сознании. Келл может вернуться, но все зависит от того, насколько серьезно это им воспринимается. Он поднимается в 154 фунта, а там большие парни и все зависит от психологии Брука. Сейчас он очень тяжелый. Я слышал им предложили бой с Котто 2 декабря, но Брук слишком много весил.

Я смотрел его Instagram, он очень тяжелый. Все зависит от него, если Келл реально голоден, все будет хорошо. Если начнет увлекаться вредными привычками, он закончить с такими же результатами. Если бы такое случилось со мной, я взял бы паузу, потом вернулся к спаррингам и испытал себя. В случае повторных проблем или дискомфорта, я бы повесил перчатки на гвоздь", - сказал Спенс.

Напомним, что 20 января на арене Barclays Center в Бруклине Эрролу Спенсу предстоит провести первую защиту титула против Ламонта Питерсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2017 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое