Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс (23-0, 20 KOs) прокомментировал предстоящий бой за вакантный титул WBC, который разыграют Дэнни Гарсия (34-1, 20 KOs) и Шон Портер (28-2-1, 17 KOs).

"Думаю, Дэнни Гарсия одержит победу. Знаете, может, он и не делает ничего необычного, но у него прекрасный тайминг, отличная наработанная база и я должен сказать, что он весьма неплохой боец. Он просто "вывозит" бои на морально-волевых качествах. Я имею ввиду, что когда вам кажется, что он проиграет, он выходит победителем. Так что я ставлю на Дэнни Гарсию.

Но также и в бою с Шоном Портером никому не будет легко. Его стиль, то, как он идет вперед и просто бодается с оппонентами, понимаете? Так что он даст жесткий отпор любому. Это не означает, что он выиграет. Я лишь говорю о том, что у него очень жесткая манера ведения боя. То же касается и Дэнни Гарсии, Кита Турмана и Теренса Кроуфорда. Не могу сказать, кто из них самый крутой, но бой с каждым будет непростым для меня."

Напомним, что ранее титулом WBC владел Кит Турман, но американский боксер вынужден был освободить его ввиду череды травм и долгой реабилитации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.06.2018 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое