Американский чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс позитивно высказался в адрес своего соотечественника Джермелла Чарло, который на данный момент является владельцем пояса WBC в первом среднем весе.

Это и неудивительно, так как Чарло и Спенс активно дружат, а также часто проводят между собой спарринги, посему плотно общаются. Ранее Эррол сообщал о своих планах подняться в весе и провести там бой с чемпионом WBA/IBF/IBO Джарреттом Хёрдом, однако уступает эту возможность своему товарищу. Сейчас же Спенс заявил, что победа над таким бойцом, как Хёрд, поможет Джермеллу войти в топ-10 рейтинга P4P:

«Зная Чарло, как своего спарринг-партнёра, я могу уверено сказать, что он победит Хёрда. Он сфокусирован на Джарреде и, если Джермеллу удастся победить, он станет бойцом из десятки лучших вне зависимости от весовой категории. У Чарло отличный рекорд, он избивает мощных ребят, поэтому его место в десятке P4P будет зависеть лишь от его производительности в схватке с Хёрдом. Он способен его удивить», - сказал Эррол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.11.2018 в 22:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое