Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс, которому 16-го марта предстоит защищать свой титул от посягательств Майки Гарсии, рассказал о подготовке к предстоящему бою и своей текущей физической форме.

"Сравните, как я выглядел десять недель назад, и как я выгляжу сейчас. Я не заглядываю за спину Майки. Сейчас с моей формой все тип-топ, я подсушился и готов драться. Разница лишь в том, что перед боем на PPV нужно вкладывать больше сил в раскрутку и показать спортивным СМИ, что ты звезда бокса", - сказал Эррол.

"Если вы знаете меня и мой стиль, то будете уверены, что бои с моим участием не бывают скучными. Даже если я в одну калитку бью соперника, или ему уже крепко досталось, я всегда стремлюсь к досрочному завершению боя, чтобы порадовать публику.

А нагнетаю давление на себя, чтобы выглядеть еще лучше. Дело не только в том, что я непобежден, ну или обо мне так говорят. Я делаю это для себя, чтобы устроить щоу и показать яркое выступление. Я хочу, чтобы глядя на меня, все крутые парни задумались, хотят ли они со мной драться. Не каждый из них горит желанием со мной встретиться", - заключил Спенс.

Напомним, что поединок Спенс - Гарсия состоится 16-го марта в Арлингтоне, штат Техас, США, на стадионе AT&T.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.03.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое