Обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе американец Эррол Спенс-младший в одном из недавних интервью решил вспомнить, как спарринговал со звёздным соотечественником Флойдом Мейвезером.

Сейчас Мейвезер успешно занимается промоутерской деятельностью, продвигая свою компанию «Mayweather Promotion», а также проводит многомиллионные выставочные поединки в Японии. В декабре предыдущего года ему удалось нокаутировать в первом же раунде местного кикбоксёра Теншина Насукаву, а уже этим летом экс-лидер рейтинга P4P встретится с бывшим японским боксёром, имя которого пока держится в тайне.

«Флойд просто очень-очень умный боксёр. Он постоянно с умом двигается в ринге. Вы не имеет права взять передышку, ведь в этот же момент он нанесёт удар. Когда ты бросаешься на него - он ускользает. Флойд постоянно смотрит на тебя и никогда не отворачивается. У него рефлексы, как у кошки. Этот парень вместил в себе все лучшие качества. Чувак, он просто идеальный», - сказал Спенс.

Напомним, что Эрролу 16-го марта в Арлингтоне, США предстоит поединок против другого представителя Соединённых Штатов Майки Гарсии, который подымится ради этой схватки с лёгкого дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.02.2019 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое