Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс не видит никакой необходимости посылать какой-то месседж Теренсу Кроуфорду в интервью после боя с Карлосом Окампо, поскольку считает, что уверенной победы нокаутом достаточно для формирования их поединка.

28-летний американец четко дал понять, что для начала хотел бы сразиться с победителем боя Дэнни Гарсия -Шон Портер и обладателем титула WBA Китом Турманом, так как все они работают с Элом Хэймоном и организовать такие унификации будет значительно легче.

"У меня нет сообщения для этого человека. Больше никаких месседжев, я одержал одиннадцать побед нокаутом подряд, какие еще я должен послать сообщения этому парню? Я не должен ничего говорить в своих интервью. Теренс делает свое дело, я делаю свое. Мы собираемся встретиться в будущем и сделать хорошие деньги.

Этот бой должен транслироваться на PPV. Это произойдет. Я надеюсь, что Теренс Кроуфорд продолжит выигрывать. Хочется верить, что "Бад" и дальше будет смотреться впечатляюще. Со своей стороны, я также рассчитываю продолжить свою победную серию, потому что мы собираемся встретиться и заработать большие деньги", - сказал Спенс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 9 июне в городе Фриско (Техас), Эррол Спенс нокаутировал непобежденного мексиканца Карлоса Окампо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое