Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия пошел на смелый шаг и подписал контракт на поединок с обладателем титула IBF в полусредней категории Эрролом Спенсом-младшим, который состоится 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас. В нескольких интервью Гарсия неоднократно упоминал о наличии слабостей у своего более габаритного соперника, что явно пришлось не по душе Спенсу-младшему.

"Всегда легко рассуждать со стороны. Многие парни говорят, что видят слабости, которыми можно воспользоваться. Они это практикуют. 16 марта я покажу, кто является сильнейшим полусредневесом и одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории.

Я уважаю Майки, он настоящий боец. Сегодня многие боксеры не заботятся о наследии... Многие люди называют Майки сумасшедшим, но это битва, определяющая наследие для нас обоих. Pay-per-view, Cowboys Stadium, огромная явка... Я рад, что Гарсия принял этот бой", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что Эррол Спенс-младший за свою профессиональную карьеру одержал двадцать четыре победы, двадцать одна из которых были досрочными и не потерпел ни одного поражения. Среди поверженных Эрролом соперников были такие боксеры, как Фил Ло Греко, Крис Алгиери, Келл Брук и Ламонт Питерсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое