Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс не стал сильно скромничать и откровенно ответил на вопрос журналистов о том, кто же в состоянии навязать ему серьёзную борьбу. Спенс считает, что не может пока сказать, кто представляет для него наибольшую угрозу, хотя утверждает, что дивизион насыщен хорошими бойцами.

«Не знаю, думаю, никто [не даст наисложнейший бой]. Многие говорили, что самым сложным вызовом будет Майки, предполагая, что я умею брать лишь грубым навалом, но я вам показал кое-что другое, иной геймплан. На бумаге он таковым и являлся. Я действительно не знаю, люди ведь говорили, что Майки будет самым тяжелым, но я отвечал, что на бумаге так и есть, но я смогу узнать это только в бою.

Полусредний вес забит хорошими бойцами: Гарсия, Угас, Портер, Турман - дивизион заполнен боксёрами, поэтому я не знаю, кто будет самым тяжелым соперником. Но одно я знаю точно - кто бы ни стал следующим оппонентом, у него будут проблемы, потому что у меня в разы больше энергии - мой вес колеблется около 160 фунтов», - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.03.2019 в 02:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое