Как сообщает журналист Майк Коппинджер, чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший не станет следующим противником легендарного филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, несмотря на то, что на минувших выходных в Арлингтоне, штат Техас они оба дали свое согласие на очный поединок.

Об этом Коппинджер сообщил с помощью социальной сети Твиттер, где назвал потенциальных оппонентов "Truth" и "PacMan", которыми оказались действующие чемпионы Шон Портер и Кит Турман соответственно.

"Ожидается, что Эррол Спенс-младший не станет следующим соперником Мэнни Пакьяо, даже несмотря на то, что в минувшую субботу они договорились об этом на ринге. Пока ничего не решено, но более вероятно, что Спенс-младший встретится с Шоном Портером, а Пакьяо - с Китом Турманом. Не исключен также вариант, что Мэнни может провести поединок против Дэнни Гарсии", - написал Коппинджер.

Стоит отметить, что обладатель титула WBA Super в полусреднем дивизионе Кит Турман говорит о возможном бое против Мэнни Пакьяо с момента своего возвращения на ринг, которое состоялось 26 января в Бруклине. Кстати, все вышеуказанные боксеры находятся на контракте у промоутера Эла Хэймона, так что не сложно догадаться, кто принимает окончательные решения и распределяет, кому и с кем драться в следующих поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое