Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Эррол Спенс (24-0, 21 КО) не исключает, что его соперником в обозримом будущем может стать действующий обладатель титула WBC в лёгкой категории (до 61,2 кг) Мигель Анхель «Майки» Гарсиа (38-0, 30 КО), также представляющий США. Во всяком случае, сам Эррол хотел бы, чтобы такой бой состоялся.

«Это может случиться, - цитирует СпенсаBoxingScene. - У Майки Гарсии большое имя и отличное резюме, так что бой определённо возможен. Мы выступаем на одном телеканале (Showtime), у нас общий менеджер (Эл Хэймон). Так почему бы и нет? Это возможно».

Напомним, что на 28 июля у Гарсии запланирован объединительный бой с чемпионом IBF Робертом Истером (21-0, 14 КО). Спенс предлагает не забегать вперёд, но в случае победы Майки готов приступить к обсуждению: «Если Майки победит - говорю "еcли", потому что Роберт мой кореш. В общем, я не утверждаю, что Гарсиа обязательно победит, но если это случится, тогда мы с ним могли бы встретиться в ринге уже в конце этого года».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил LoMusNail 20.06.2018 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое