Чемпион по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс и чемпион в четырёх весовых категориях Майки Гарсия недавно встретились на пресс-конференции в Техасе, где традиционно ответили на вопросы журналистов. Беседуя с репортёрами, Спенс заявил, что станет лидером списка паунд-фо-паунд, если 16 марта уйдёт с ринга победителем.

«Я думаю, что я просто лучше, как боец. Да, он великолепный боксёр, обладающий выдающимися навыками, но в целом, я превосхожу его. Этот бой определённо даст мне возможность стабильно выступать на телеканале FOX и продвигать своё имя, как и прежде. Я считаю, что победитель наверняка поднимется на иной уровень и станет звездой».

Если 2019-й получится таким, как его представляет Эррол, то, по мнению боксёра, он должен будет считаться одним из лучших бойцов на планете.

«Конечно я хочу этого. Я считаю, что это действительно возможно с учётом того, сколько талантливых боксёров в полусреднем дивизионе. Необходимо, чтобы все бойцы встретились друг с другом в ринге, что, на мой взгляд, обязательно должно произойти, и тогда я стану лидером паунд-фо-паунд к концу этого года», - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.02.2019 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое