Непобежденный чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс (24-0, 21 KOs) в своем последнем поединке одержал легкую победу над Карлосом Окампо, который был обязательным претендентом на его титул. Таким образом, Эррол выполнил свои обязательства перед IBF и теперь может провести добровольную защиту титула против соперника, которого выберет самостоятельно. В этом контексте уже были упомянуты Джесси Варгас, Амир Хан и другие боксеры, а чемпион продолжает рассуждать о возможных вариантах. Сегодня стало известно, что также рассматривается и кандидатура Майки Гарсии (38-0, 30 KOs).

"Вполне вероятно, что наш бой состоится. Майки Гарсия - это большое имя, у него прекрасное резюме. Мы выступаем на одном канале и у нас общий менеджер. Так что почему бы и нет? Мы можем обсудить это, если Майки одержит победу над Робертом Истером. Я не просто так говорю "если". Роберт мой друг и я ни в коем случае не утверждаю, что Майки его побьет. Однако, если это случиться, то мы с ним можем помериться силами.

В конце концов, это не я его вызвал, а он меня. Так что я думаю, он согласится на бой. Все будут превозносить его за характер и смелость, раз он поднимается в более тяжелую категорию и дерется с "большим полусредневесом", как обо мне говорят. В общем, мы оба останемся в плюсе. Майки широко известен и у него прекрасный послужной список.

Я всегда говорил, что люблю драться с такими бойцами. Думаю, они ответят мне взаимностью. Это будет большой бой. Мы могли бы его устроить, может, в Лос-Анджелесе или Сан-Антонио. Кто знает?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.06.2018 в 05:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое