После того, как в минувшие выходные чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс в зрелищной манере нокаутировал мексиканца Карлоса Окампо, любители бокса невольно задаются вопросом, а что же дальше? Еще до боя с Окампо ходила молва о возможных объединительных боях против Теренса Кроуфорда или победителя пары Гарсия - Портер, в которой определится чемпион мира по версии WBC. Кроме того, №2 рейтинга IBF Йорденис Угас также заявляет о своих намерениях оспорить титул Спенса.

Сам Эррол предпочел бы поступить следующим образом:

"Возможно, я еще выступлю до конца этого года, а объединительный бой с Гарсией или Портером проведу в первом квартале 2019-го. Кит Турман возвращается, это тоже нужно иметь ввиду. У нас с ним общий менеджер и телесеть, на которой мы выступаем. Я хочу драться с именитыми бойцами, бывшими чемпионами мира. Вместо того, чтобы драться с Угасом, я бы предпочел помериться силами с Джесси Варгасом. Никакого неуважения, просто для меня важно построить великое наследие, а победа над Угасом мне в этом никак не поможет."

Напомним, что Джесси Варгас, несмотря на свою известность и статус бывшего чемпиона мира в двух дивизионах, занимает лишь 4-ю строчку рейтинга IBF в полусредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.06.2018 в 04:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое