В это воскресенье чемпион мира по версии IBF Эррол Спенс провёл вторую защиту титула, отправив в нокаут в первом раунде прежде небитого мексиканца Карлоса Окампо.

На традиционной пресс-конференции после поединка Эрролу задали вопрос о его сотрудничестве с тренером Дерриком Джеймсом.

«Твой тренер Деррик, который является твоим самым большим критиком, сказал, что есть у вас есть над чем поработать после этого поединка. Думаешь, ты сделал всё правильно в этом поединке или уже знаешь, что когда возобновишь тренировки, то Деррик, всё-таки, найдет над чем нужно будет поработать?», - задал вопрос журналист.

«По мнению Деррика, я всегда делаю что-то неправильно. Ну, я имею в виду, что у него такой подход. Он всегда говорит, что мы акцентируем внимание не на том, что ты делаешь правильно, а на том, что ты делаешь неправильно, и мы исправим это. Даже когда у меня руки подняты в спарринге, то он всё равно говорит поднять руки, а я ему говорю, что у меня уже подняты руки. Эт то, что тебе нужно: тот, кто не говорит, что ты невероятный боец и всё в таком роде. Он больше сфокусирован на том, чтобы сделать меня лучше, как бойца. Мне не нужен тренер, которой будет моим фанатом, напротив, мне нужен тот, кто сможет помогать оттачивать мои умения и всегда искать то, что я могу улучшить», - ответил Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.06.2018 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое