Вчера чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший присутствовал на боксерском шоу в Бруклине, где главным событием был поединок Деонтея Уайлдера и Доминика Бризила. После окончания шоу 29-летний "Truth" дал краткий комментарий касательно увиденного на ринге, а также ответил на вопрос журналиста о потенциальном противостоянии со звездным мексиканцем Саулем Альваресом в рамках средней весовой категории.

"Уайлдер быстро заставил Бризила уснуть. Теперь я знаю, как чувствуют себя люди, когда я отправляю соперника в нокаут уже в первом раунде. Я попаду домой рано. Для организации боя с Альваресом можно вести переговоры. Я не собираюсь принимать никаких первых предложений. Обратитесь к Элу Хэймону и давайте сделаем этот поединок", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что Эррол Спенс-младший никогда не дрался в 160 фунтах, хотя большинство специалистов считают его очень крупным для полусреднего дивизиона и давно пророчат ему переход в более тяжелые категории. С другой стороны, набор веса может негативно сказаться на его скорости и мобильности, как это наблюдалось в случае с тем же Майки Гарсией, который без шансов проиграл Спенсу-младшему, поднявшись из 135 в 147 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2019 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое