Как уже известно, чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), 29-летний американец Эррол Спенс-младший (25-0-0, 21 KO) проведет 28-го сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, Калифорния, объединительный поединок с соотечественником, чемпионом WBC Шоном Портером (30-2-1, 17 KO).

Бойцы прокомментировали официальный анонс поединка.

Эррол Спенс: "Грядет очень захватывающий бой. Шон никогда не бывает скучным в бою, а я всегда развлекаюсь. Это будет "Бой года", потому что наши стили сочетаются. Шон Портер - парень, который пытается тебя вынести. Он всегда это делал. Да, с Йорденисом Угасом он пытался боксировать, но потом он сказал, что ему это не понравилось, и он вернется к своему первоначальному стилю. Если он сделает это, будет великолепный бой, потому что я выйду туда прямо на него".

Шон Портер: "В профи у меня было не так много боев, которые бы меня взволновали. Я действительно был взволнован боем с Дэнни Гарсией, а сейчас взволнован этим боем. С тех пор, как Спенс получил пояс, я обвел этот поединок у себя в календаре. Подготовка это ключ. Думаю, у меня есть все, чтобы побить Эррола Спенса. Я уверен в себе, и моя команда уверена в том, что я буду делать 28-го сентября. Мы будем готовы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.07.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое