Действующий чемпион мира по версии IBF Эррол Спенс-младший дал свой прогноз на бой 12 мая между Хорхе Линаресом и Василием Ломаченко. Несмотря на то, что Эррол отдает преимущество Василию, он считает, что болельщики и пресса демонизируют его и пытаются выставить его как незаурядного боксера, которого почти невозможно победить. Так, промоутер украинца уже "заочно" вывел его на бои с Пакьяо, Бельтраном и другими чемпионами.

"Думаю, это будет хороший бой. Мне нравится Линарес, это очень хороший боксер. Даже в бою с Антонио Демарко, где мне показалось, что он пропускал слишком много ударов, он показал свой характер и это был великолепный поединок. Я не думаю, что Ломаченко заставит Линареса сдаться, как и всех остальных. Нокаутировать его он может, но это будет гораздо сложнее. Примерно 6-7 лет назад я спарринговал с Хорхе. Мы отлично отработали. Конечно же, все будут говорить что победит Ломаченко. Но я считаю, что у Линареса есть шанс. У него отличная техника".

"У меня есть ощущение, что Ломаченко немного лучше, но Линарес может победить. Я не вижу ничего особенного в Ломаченко. Он хороший боксёр, но ничего сверхъестественного. Отчасти, из него "раздувают" звезду", - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.04.2018 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое