Завтра чемпиону мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролу Спенсу-младшему предстоит поединок с легковесом Майки Гарсией, который, вопреки прогнозам большинства экспертов, может получиться отнюдь не простым. Тем не менее, это не мешает "Truth" строить планы и мечтать о мегафайте с легендарным Мэнни Пакьяо.

Если 40-летний "ПакМэн" изъявит желание провести такой бой, Спенс-младший готов сделать это в родном Техасе на знаменитом стадионе "AT&T", где выступает команда NFL "Даллас Ковбойз".

"Я хочу драться с Мэнни Пакьяо. Мы можем провести данный поединок на стадионе "AT&T". У него сумасшедшая армия фанатов, и он уже собирал эту арену, когда дрался с Джошуа Клотти. Бой между нами стал бы огромным событием. Если бы мне предоставили право выбора, я не стал бы встречаться с Теренсом Кроуфордом прямо сейчас. В такой ситуации я обратил бы свой взор на поединок с Пакьяо. Учитывая все заслуги и наследие Мэнни, досрочная победа над ним стала бы для меня грандиозным успехом. Я хочу, чтобы Пакьяо стал мои следующим соперником после Гарсии", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что поединок Эррола Спенса-младшего (24-0, 21 KoS) и Майки Гарсии (39-0, 30 KoS) за титул IBF в полусредней весовой категории можно посмотреть завтра утром в на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое