Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (23-0, 20 KOs) хочет провести обязательную защиту титула против Карлоса Окампо (22-0, 13 KOs) в июне, а затем сразиться с победителем пары Шон Портер-Дэнни Гарсия.

После того, как Кит Турман освободил титул WBC в полусреднем весе, именно Гарсия и Портер были назначены как претенденты на вакантный пояс. Но пока нет ни возможной даты, ни места проведения этого боя.

Дэнни Гарсия (34-1, 20 KOs) и его отец могут просто не согласиться на опасный бой с Портером (28-2-1, 17 KOs), ведь они могут дождаться Турмана и не борясь за освободившийся титул.

После обязательной защиты по линии IBF, я надеюсь встретиться с победителем боя Гарсия-Портер в объединительном поединке. Я хочу забрать все пояса!

Для Спенса было бы выгодно проводить больше боев в течение года, и бой с победителем пары Гарсия-Портер был бы идеальным вариантом, но его будет сложно воплотить в жизнь. Гарсия и его штаб всегда выбирают себе таких оппонентов, в победе над которыми они уверены. В последнем бою он мог сразиться с топом, но вместо этого выбрал угасающего Брэндона Риоса.

Портер, в свою очередь, хочет поквитаться с Турманом в реванше, и даже если он выиграет вакантный пояс WBC, вероятнее всего, сперва будет проведена защита против Турмана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.05.2018 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое