Этой ночью состоялась заключительная пресс-конференция в преддверии поединка между чемпионом в четырёх весовых категориях Майки Гарсией и Эрролом Спенсом - обладателем пояса IBF в 147 фунтах. Полусредневес Спенс предупредил оппонента об ожидающем его наказании в ринге.

Дебаты по поводу влияния разницы в весе между бойцами продолжаются уже на протяжении долгого времени и подавляющее большинство считает, что это, несомненно, скажется на выступлении чемпиона WBC в лёгком весе. Однако, сам Эррол смотрит на эту проблему иначе и отмечает, что именно его талант и навыки приведут к доминирующей победе.

«Разница в габаритах не будет иметь никакого значения. Навыки есть навыки и талант есть талант - я лучше Майки в каждом аспекте и побью его в любом стиле поединка, какой бы он не предложил. На бумаге он самый сложный соперник за всю мою карьеру, но мы проверим это, когда будем в ринге. Я знаю, что являюсь лучшим бойцом мира и покажу это в предстоящую субботу. Я накажу его и заставлю пожалеть о том, что он не послушал брата и принял этот бой», - пообещал Спенс.

Напомним, что Майки Гарсия поднялся на две категории выше для встречи с Эрролом Спенсом в рамках полусреднего веса. Поединок на "AT&T Arena" пройдёт уже в предстоящую субботную ночь

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.03.2019 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое