Чемпион мира по версии IBF в полусредней весовой категории Эррол Спенс-младший с нетерпением ждет поединка против обладателя титула WBC в легком дивизионе Майки Гарсии, который состоится 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне. По мнению "Truth", победа над Гарсией сделает его значимой фигурой в мировом боксе, несмотря на скептические взгляды экспертов и многих фанатов, считающих этот бой явным миссматчем.

"Я не могу дождаться 16 марта. Нет ничего более масштабного, чем этот поединок. Бой на стадионе "AT&T" в моем родном городе - это мечта, ставшая реальностью. Если я побью Майки Гарсию, так как я планирую сделать, я стану значимой фигурой в этом спорте. Это мой год и Майки не сможет меня остановить. Я тренируюсь так, как будто мне предстоит самый большой поединок в моей жизни. Я хочу устроить яркое шоу для фанатов и одержать убедительную победу", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что Майки Гарсия уже владел поясами в четырех категориях и успех в бою с Эррлом Спенсом-младшим может сделать его чемпионом в пяти дивизионах, поэтому о мотивации здесь говорить излишне. Но больше всего фанатов интересует вопрос, как Майки собирается противостоять силе Эррола, который является очень хорошим боксером, отлично двигается по рингу и имеет прекрасное кардио для продолжительного поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2019 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое