Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс сообщил журналистам о том, что его главной задачей в предстоящем бою с Ламонтом Питерсоном будет выступить лучше, нежели Дэнни Гарсия. Бой Гарсии и Питерсона состоялся в апреле 2015 года, и Питерсон сумел впечатлить многих своим агрессивным стилем ведения боя в финальных раундах. Двое судей тогда отдали победу Гарсии со счетом 115-113, а третий решил, что бой закончился ничьей.

"Я надеюсь, что после этого боя смогу провести бой в своем родном городе Далласе. Я чувствую себя хорошо. Но я всё ещё расцениваю себя, как андердога. У меня всё ещё такой склад ума, при котором я воспринимаю себя как андердога во время тренировок. Ламонт Питерсон хороший боксер и мы отлично знаем друг друга. Я в курсе того, что он устроит мне бой. Конечно же, мы друзья, но вся эта дружба вылетит в трубу, когда прозвучит сигнал гонга. Я стремлюсь к победе, как и он, и наш бой превратится в войну, в которой мы сделаем всё для победы", - говорит Эррол.

"Наши с Питерсоном бои нравятся зрителям. Я спарринговал с ним, но это было очень давно, а с тех пор он изменился и приобрёл больше опыта, также как и я. Этот бой очень многое значит для моей карьеры, ведь Ламонт двухкратный чемпион мира и дрался со многими бойцами. Я буду судить по своему бою с ним, сравнивая его с выступлением Питерсона с Дэнни Гарсией. Хочу выступить лучше, чем Дэнни".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 20.01.2018 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое