Фанаты бокса уже давно обсуждают возможный объединительный бой в супер-полусреднем весе между Джермеллом Чарло (31-0, 15 KOs), владеющим поясом WBC и Джарреттом Хердом (22-0, 15 KOs), которому принадлежат титулы IBF и WBA. В своем последнем бою Чарло решением большинства судей победил Остина Траута, которого также побеждал и Херд, причем досрочно. Это породило еще больше слухов и споров, кто же победит, если бой Чарло и Херда состоится.

Своим видением ситуации поделился чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс, которому довелось побывать в роли спарринг-партнера Чарло.

"Это прекрасно. Этого хоят фанаты боев. Больше боксеров должны так поступать. Я говорю о том, что Джермелл и Джарретт искренне хотят драться друг с другом. И этим все сказано. И сейчас они создают шумиху вокруг боя. И этот бой вполне может состояться. Они выступают на одном канале и у них общий менеджер, так что я уверен, что все получится.

Все говорят об этом бое и он наделает много шума. И знаете, мое почтение им обоим за то, что они реально пытаются объедеинить титулы и стать абсолютными чемпионами. Они стремятся к величию."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.06.2018 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое