Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс намерен в будущем перейти в более тяжелые категории, но это произойдет не раньше чем через два года. Сейчас в планах американского боксера унификация титулов с другими чемпионами, тем более, что 147-фунтовом дивизионе есть множество звездных соперников, поединки с которыми интересны как со спортивной, так и с финансовой точки зрения.

"Я определенно собираюсь двигаться по весовым категориям. Мне кажется, Джермелл Чарло тоже поднимется вверх, как только закончит все дела в 154 фунтах. Например, после того, как встретится с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO Джарреттом Хердом и объединит в своих руках все пояса. Сейчас мне есть чем заняться в 147 фунтах.

Поэтому, скорее всего, я не буду подниматься вверх в ближайшие два года. Если в первом среднем весе появится денежный бой, я могу перейти туда раньше. Я не думаю двигаться выше 160 фунтов, но если будет небольшой парень, который завоюет пояс в суперсреднем весе, то я могу подраться и там. Тем не менее, я планирую остаться в 160 фунтах", - заявил Спенс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 16 июня на арене "The Ford Center at The Star" в городе Фриско, штат Техас, Эррол Спенс нокаутировал мексиканца Карлоса Окампо в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое