Чемпион мира по версиям WBA и IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара, которому на этих выходных предстоит защитить свои пояса в бою с непобедимым Тереллом Гаушем, по-прежнему мечтает отомстить Саулю Альваресу за поражение в 2014 году. Кубинец считает решением судей в том поединке несправедливым и подчеркивает, что Канело должен иметь в своем послужном списке уже три поражения - от него, Головкина и Мейвезера.

"Я бы хотел подняться в 160 фунтов, потому что там есть Канело и Головкин, но первый средний вес более глубокий дивизион. Безусловно, я хочу встречи с этими двумя парнями, но если мы не сможем заполучить их, я останусь в 154 фунтах и зачищу эту категорию.

Если посмотреть на послужной список Канело, там есть три отметины. Мейвезер, я и Головкин. Великие бойцы исправляют ошибки в своем рекорде и Альварес рано или поздно должен сделать это. У меня есть незавершенное дело с Канело, которое нужно закончить. Он знает, кто на самом деле победил в нашем бою и не хочет драться вновь", - сказал Лара.

Напомним, что на данный момент ведутся переговоры относительно реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, который может состоятся в мае следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2017 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое