Несмотря на поражение в своём последнем бою Джарретту Херду и потерю титула чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе, кубинец Эрисланди Лара открыт для проведения реванша со своим молодым соперником. Несмотря на то, что большинство зрителей увидели в данном бою победу Джарретта, а нокдаун в последнем раунде лишь усилил впечатление, один из судей увидел в этом бою победу Лары с минимальным перевесом. Сам Эрисланди Лара также поспешил заявить, что его ограбили в данном бою. Лару поддержал его тренер и ещё пара боксёров.

На днях стало известно, что WBA постановила провести реванш между этими двумя боксерами. Конечно же, Херд не был особенно рад услышать это, учитывая, что он стремится к объединению поясов в дивизионе и уже настроился на поединок с Джермеллом Чарло. На это немедленно отреагировал в своем твиттере Эрисланди Лара:

"Вот и начинаются оправдания. Вы когда-нибудь видели человека, который на восемь лет моложе и выше меня на 12 сантиметров, избегающего реванша? #ОхУжЭтоНовоеПоколение", - написал Лара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2018 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое