Чемпион мира по версиям WBA и IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара внимательно наблюдал, как его будущий соперник Джарретт Херд опрометчиво атаковал Остина Траута в поединке пятимесячной давности.

Проанализировав действия обладателя титула IBF, кубинский боксер пришел к выводу, что сможет наказать своего габаритного визави, если тот начнет делать нечто подобное против него.

"Я все время слышу, как люди говорят о его габаритах. Хорошо, Пол Уильямс был больше и выше, чем Херд. Канело определенно сильнее его, но все эти парни не смогли справиться со мной. Поэтому я не беспокоюсь о том, что Джарретт принесет на ринг, я обдумываю и выстраиваю свой план на бой.

У меня нет ни малейших сомнений, что я могу нокаутировать Херда. Если он начнет вести себя безрассудно, я вышвырну его с ринга. Ну а если нет, Джарретт просто подвергнется избиению на протяжении всего поединка. Он должен будет принять решение 7 апреля. Хочет он пройти через огонь или просто проиграть по очкам? Это зависит от него", - сказал Лара.

Напомним, что бой между Эрисланди Лара и Джарреттом Хердом состоится 7 апреля на арене Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2018 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое