Претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе (до 69,9 кг), 23-летний американец Эриксон Лубин (20-1-0, 15 KO) заявил после своего крайнего боя, что, несмотря на статус обязательного претендента, понимает, что его следующий поединок не будет титульным, и готов встретиться с любым противником из топ-10 дивизиона.

Тренер Лубина, Кевин Каннингем на прошлой неделе сказал, что хотел бы увидеть своего подопечного против соотечественников Остина Траута (31-5-1, 17 KO) и Террелла Гоше (21-1-1, 10 KO). Траут и Гоше встречались в мае этого года, и по итогам 10-ти раундов был зафиксирована спорная ничья, большинство склонялось к победе Гоше.

Гоше прокомментировал вызов Лубина в Instagram.

"Мне нравится это! Этот бой реально легко сделать. Просто поднял трубку и позвонил. Давай начнем! Вызов принят. Вы знаете, как я это делаю".

Каннингем тоже не остался в стороне, узнав о реакции американца.

"Похоже, Гоше принял вызов. Лубин - Гоше звучит хорошо. Я думаю, Гоше заслужил решение [судей] против Траута. Давайте сделаем это!", - заявил Каннингем.

Лубин 29-го июня досрочно победил 37-летнего француза Закарию Атту (29-6-2, 7 KO) в со-главном событии вечера бокса, который прошел на NRG Arena в Хьюстоне, Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.07.2019 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое