Вернувшийся на ринг с победой на прошлых выходных, Эриксон Любин, открыт для возможности отквитать свое единственное поражение в карьере, которое произошло в прошлом октябре в Нью-Йорке. Выйдя на титульный бой против Джермелла Чарло, Эриксон сокрушительно проиграл нокаутом уже в первом же раунде.

"Когда я лежал на канвасе и пытался подняться, я не понимал ничего вокруг, но и не чувствовал боли. Это был просто короткий удар. Пересматривать повтор этого нокаута было для меня волнующе. Рефери остановил бой, видя, как я пытаюсь подняться. Он проводил меня до моего угла, а в это время думал: "Боже мой, вот же *****". Я спросил моего тренера, в каком раунде это произошло, он такой: "Эмм, в первом". Осознание того, что всё кончено, для меня было просто как ножом по сердцу", - вспоминает поражение Эриксон.


"Я вернулся и готов снова заслужить уважение тех, кто во мне сомневается и показать, что я всё ещё один из лучших бойцов первого среднего веса. Остин Траут дерется за титул сразу после поражения Джарретту Херду, может быть, и со мной произойдет что-нибудь подобное. Я хочу реванша с Чарло, но, может быть, после этого боя я смогу встретиться с кем-нибудь в бою за звание обязательного претендента на один из титулов", - надеется Любин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2018 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое