Президент промоутерской компании "Golden Boy Promotions" Эрик Гомес дал комментарий по поводу длительных и тяжёлый переговоров между сторонами чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBО в среднем весе казахом Геннадием Головкиным и популярным мексиканцем Саулем Альваресом, которые закончились по его словам полным провалом.

Напомним, что сначала они планировали провести бой 5 мая, но бой был отменен, после того как Канело показал положительный результат на запрещенный препарат (кленбутерол). Это побудило Атлетическую комиссию штата Невада приостановить выступления мексиканской звезды на полгода.

По словам Гомеса, обе стороны согласовали практически все моменты на запланированный матч-реванш 15 сентября в Лас-Вегасе. Но, после долгого перерыва, сторона Головкина выдвинула новые требования, которые не устроили Альвареса.

"На данный момент реванш умер. Мы потратили почти 6 недель на то, чтобы дождаться их ответа и они всё это время готовили отрицательный для нас ответ. Все основные пункты были нами выполнены. Теперь они присылают смешные требования для нас. Их поведение мы считаем оскорбительным", - сказал Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 27.05.2018 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое