К огорчению Лиама Смита, ему могут отказать в переносе титульного боя против Садама Али.

Смит был вынужден сняться с боя из-за аллергической реакции, которая внезапно возникла, когда до боя оставалось всего две недели.

Я немного разочарован, что вынужден просить перенести бой с Садамом Али на более поздний срок. Недавняя болезнь сильно нарушила мой тренировочный процесс, и у меня не осталось выбора, кроме как сняться с боя, намеченного на 12-е мая.

Я не тренировался восемь дней. Мы точно не знаем, что со мной случилось, но похоже, что это была аллергическая реакция.

Я не травмирован и надеюсь, что мы сможем перенести бой и провести его в кратчайшие сроки.

Я виноват перед Али и всеми фанатами, которые ждали наш бой. Хочу поблагодарить Golden Boy Promotions и моего промоутера Френка Уоррен за работу над переносом нашего поединка.
Али является бойцом мирового уровня, поэтому я должен быть в полной мере подготовлен к битве с ним. Я хочу подарить фанатам зрелище, которое они запомнят.

Пока Смит надеется на то,что бой можно будет провести на пару недель позже, президент Golden Boy Эрик Гомес сообщил, что это невозможно ввиду того, что будучи мусульманином, Али будет держать пост в Рамадан с 14-го мая по 15-е июня.
По иронии, в качестве замены Гомес рассматривает кандидатуру Лиама Уиллиамса, победив которого Смит получил статус претендента на титул.

Я рассматриваю его кандидатуру в качестве возможной замены.

Садам расстроен сложившейся ситуацией, поэтому я ищу для него правшу с похожим стилем.

Мы ищем замену в связи с тем, что в Рамадан Садам не сможет тренироваться, а значит, бой нужно будет отложить на ещё более поздний срок.

Смит через СМИ обратился к представителям Golden Boy с просьбой, которую они просто не могут удовлетворить ввиду религиозных предпочтений Али.

Просто чтобы вы понимали, я расстроен сложившейся ситуацией не меньше вашего, но все уже сказано. Если Golden Boy не найдёт подходящую замену, я буду готов на любую дату в июне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.04.2018 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое