После своего поражения Дереку Брансону топовый средневес UFC Элиас Теодору был уволен из промоушена. Данная новость стала большим сюрпризом, поскольку у канадца был очень неплохой рекорд 8-3, а также до недавнего проигрыша он шел на серии из трех побед.

Эрик Андерс, который уступил Теодору раздельным решением в декабре прошлого года на турнире UFC 231, уверен, что он точно знает, за что "Спартанец" был вышвырнут за порог самого сильного промоушена планеты.

"Мы дрались у него дома в Канаде и толпа недовольно гудела в его адрес. Я из тех, кто любит заканчивать бои досрочно. Публика обожает такой стиль. Да и в конце концов, UFC - это бизнес, который принадлежит к индустрии развлечений. Если даже родные трибуны не могут тебя терпеть, то у промоушена нет никаких причин, чтобы держать тебя в ростере.

Он - хороший боец. У него очень неординарная манера боя, которая позволила ему стать победителем шоу TUF и набить рекорд 8-3. Я уверен, что он сможет себя проявить, где-нибудь в другом месте. Однако UFC не тот промоушен, которому подходит то, что он показывает в октагоне", - признался Андерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.06.2019 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое