Американский боец полутяжелого веса UFC Эрик Андерс не ожидал вернуться в октагон так скоро. 32-летний Андерс в апреле на турнире UFC 236 потерпел поражение судейским решением Халилу Рунтри, однако, когда матчмейкеры UFC позвонили ему с предложением выйти на коротком уведомлении против Винисиуса Морейры, бывшая звезда футбольной команды ни секунды не сомневался в его принятии.

"Мужик, я всегда открыт к поединку с кем-угодно и где-угодно. Сейчас, когда я поднялся в 205-фунтов, я могу себе позволить выходить на бой за короткий срок, потому что мне особо не нужно изнурять себя весогонкой. Обычно, руководство промоушена дает тебе некоторое время после поражения, так что я немного не ожидал, что буду драться всего через пару месяцев. Изначально мне предлагали выступить в карде турнира в Сан-Антонио, но затем всплыл контракт на этот бой и я поставил на нем свою подпись", - сказал Андерс.

Однако американец прекрасно понимает, что поединок с таким соперником, как Винисиус Морейра, не будет для него легкой прогулкой.

"Я знаю, что он будет пытаться провести тейкдаун. Но, если мне удастся быстро найти нужную дистанцию, то для него бой закончится очень быстро. Я определенно нацелен на нокаут. Я опасен в любом аспекте схватки, даже, если мне приходиться работать на спине", - заявил Андерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.06.2019 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое