Британский полутяжеловес Энтони Ярд пообещал, что бокс всегда останется для него на первом месте, несмотря на подписание крупной сделки с компанией Adidas. Недавно непобедимый Ярд стал послом мирового бренда одежды и обуви, но этот шаг не заставить Энтони отодвинуть профессиональную карьеру на второй план.

"Бокс всегда будет для меня на первом месте. Сделка с Adidas - это здорово, однако моим единственным фокусом сейчас остается победа 20 октября. Я хочу продемонстрировать впечатляющее выступление и добиться раннего нокаута, если, конечно, мне предоставиться такая возможность. Я должен выполнять свою работу на ринге, а все остальное станет на свои места.

Когда вы верите в определенные вещи и работаете над этим, у вас не может быть нереальных целей. Сделка с Adidas - это масштабное достижение и просто следующий шаг к тому, куда я иду в своей жизни. Теперь я буду представлять компанию Adidas в мировом масштабе, что сделает ее намного крупнее и позволит добиться новых высот", - заявил 27-летний Ярд.

Напомним, что 20 октября на арене "Brentwood Centre" в Брентвуде (Великобритания) Энтони Ярд проведет поединок с аргентинским боксером Уолтером Секуэйрой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое