Вчера на арене "Brentwood Centre" в Брентвуде, Великобритания своей очередной поединок провел проспект полутяжелого дивизиона Энтони Ярд, соперником которого стал аргентинец Уолтер Секуэйра.

Поединок ничем не удивил, так как получился абсолютно односторонним и прошел под диктовку британского боксера. Нельзя сказать, что Секуэйра ничего не пытался сделать, но разница в уровне мастерства была настолько велика, что все попытки аргентинца хоть как-то зацепиться за результат выглядели попросту нелепыми. Ярд трижды отправил своего соперника на канвас, прежде чем рефери Фил Эдвардс остановил бой, зафиксировав победу британца техническим нокаутом в четвертом раунде.

Комментируя прошедший поединок Энтони напомнил своим поклонникам, что не имел большого опыта в любителях, поэтому должен пройти через определенное количество соперников перед серьезными вызовами.

"Это был хороший бой, но я по-прежнему учусь. Я чувствовал, что нанес удар, который был необходим для победы. Это очередной успех в моей карьере. Каждый соперник имеет свое видение бокса и дает вам новый опыт. Я не имею за плечами большой любительской карьеры, но это не оказывает на меня никакого давления. Каждый день мы усердно работаем в спортивном зале, и все это часть моего пути", - заявил Ярд.

Результат: победа Энтони Ярда техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое