Британский полутяжеловес Энтони Ярд на данный момент занимает первую строчку в рейтинге WBO и может стать следующим соперником чемпиона мира Сергея Ковалева, однако представитель туманного Альбиона склонен не торопиться. Ярд, конечно, понимает, что промоутеры могут заставить его выйти на ринг против "Крашера", но это будет вынужденная мера, так как пока Энтони хотел бы отточить свои навыки на более простых соперниках.

"Буду ли я драться с Ковалевым сейчас? Определенно. Я боксер, и на этой планете нет никого, кого бы я боялся. Я могу побить любого, кто выйдет против меня на ринг. Единственное, к чему я должен быть готов, это биться на таком уровне до конца карьеры. Я понимаю своих менеджеров, когда они говорят, что мне уже пора выступать на мировом уровне.

Возможно, люди полагают, что я был фантастическим во всех своих боях, но для поддержания этого уровня до конца карьеры нужно еще время. Мне еще есть чему учиться, не нужно спешить. Когда придет время, я сделаю то, что от меня требуется. Я постепенно перехожу на ступеньки выше и нужно доминировать на каждом из этих уровней", - заявил Ярд.

Напомним, что следующий поединок Энтони Ярда состоится 8 марта на арене "Royal Albert Hall" в Кенгсинтоне, а соперником британского боксера станет представитель Соединенных Штатов Америки Трэвис Ривес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое