Британский боксер Энтони Ярд, который является обязательным претендентом на титул WBO в полутяжелом весе, не имеет большого опыта на профессиональном ринге, но при этом считает себя готовым к противостоянию с чемпионом Сергеем Ковалевым. 27-летний Ярд прекрасно понимает, что "Крашер" гораздо опытнее него и многое повидал за свою карьеру, однако не испытывает никакого страха и готов воплотить в жизнь давнюю мечту.

"Я обучался боксу на публике, потому что в моей карьере события развивались очень быстро. Но я думаю, если вы постоянно отправляете своих соперников в нокаут, это моментально привлечет к вам внимание. Каждый год в качестве профессионала я продвигался вперед с опережением графика. Сейчас я чувствую себя так, как будто победил всех чемпионов мира, и если я получу бой с Ковалевым, то не буду испытывать никакого страха.

Когда ты постоянно побеждаешь нокаутом тебе сложно получить необходимый опыт. Но это именно то, что хотят видеть люди, поэтому для популярности и признания приходится идти на такие жертвы. Также есть причина, по которой у меня было всего двенадцать любительских боев. Я одиннадцать раз выиграл нокаутом и со мной никто не хотел драться, из-за этого мне пришлось перейти в профессионалы", - заявил Ярд.

Напомним, что Всемирная боксерская организация дала командам время на добровольные переговоры, но если у них не получится прийти к соглашению, будут назначены промоутерские торги с начальной ставкой $300 000.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2019 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое