Вчера в Лондоне британский полутяжеловес Энтони Ярд одержал очередную победу на профессиональном ринге, остановив поялка Дариуша Сека в седьмом раунде и защитив свои титулы WBO European и WBO Inter-Continental.

Ярд начал без лишней суеты и присмотревшись к сопернику, отправил Сека в нокдаун уже в первом раунде. В дальнейшем британец работал по этажам и заставлял поляка думать исключительно об обороне. Уже в пятом раунде казалось, что Сек готов к остановке боя, поскольку шансов на победу Дариуш не имел, а как справляться с давлением Энтони просто не понимал, раз за разом принимая на себя тяжелейшие удары.

В концовке шестой трехминутки польский боксер пропустил левый боковой и снова оказался на настиле ринга. Сек сумел продолжить поединок, но уже в следующем отрезке начал пропускать мощнейшие удары, не в состоянии дать хоть какой-то ответ. Это заставило рефери Стива Грэя вмешаться и остановить бой.

Таким образом, британец Энтони Ярд одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде, улучшив свой профессиональный рекорд до (16-0, 15 KoS).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое