Для американского бойца Энтони Смита абсолютно неважно, чистым или "грязным" выйдет против него чемпион UFC в полутяжелом весе Джонс Джонс, так как в любом случае "Lionheart" намерен воспользоваться этим огромным шансом и сотворить историю. Все дело в том, что в свете последних событий Смит уже не знает, какого бойца можно называть чистым, а какого клеймить позором за употребление допинга.

"Я не знаю, за последние шесть месяцев понятие чистого бойца стало достаточно размытым. Раньше такого не наблюдалось, и все было более прозрачно. Если в вашем организме нашли допинг, вы сразу считались грязным спортсменом. Честно говоря, мне все равно, каким выйдет в клетку Джонс. Я получил то, над чем работал всю свою карьеру.

Мне понадобится больше, чем моча Джона Джонса, чтобы изменить свое мнение. Я двигаюсь вперед не обращая внимания на все остальное. Сейчас нет ничего, что могло бы помешать мне драться с "Bones". Даже если вы скажете мне, что он вышел в октагон с ножом за поясом, я все равно буду сражаться и пойду на него", - сказал 30-летний Смит.

Напомним, что Джону Джонсу еще предстоит получить лицензию Атлетической комиссии штата Невада и 29 января "Bones" должен разъяснить официальным лицам, откуда в его организме взялись следы туринабола.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое