Американский боец Энтони Смит не очень рад возвращению своего соотечественника Джона Джонса в октагон и считает, что сделал намного больше него, дабы драться за титул чемпиона UFC.

На данный момент Смит занимает вторую строчку в рейтинге полутяжеловесов и вполне логично, что строит планы относительно поединка за пояс, которым владеет другой представитель США Даниэль Кормье. Однако, шанс драться с первым номером шведом Александром Густафссоном получил более популярный Джон Джонс, который отбыл дисквалификацию за употребление запрещённых веществ и проведёт 29-го декабря на турнире UFC 232 первый бой с июля 2017 года.

«Ребята, люди говорили обо мне дерьмо на протяжении всего времени. Я не был готов к поединку против Волкана Оздемира, не был готов ко встрече с Маурисио Руа. Так как я побеждал все эти разы? Может я просто хорош? Я не знаю, может им нужен парень, который будет веселить публику, но я просто умею хорошо драться. У Джонса сейчас достаточно странное положение. Я выиграл три поединка за пять месяцев, а он выиграл три боя за пять лет! Так что мне нужно ещё делать? Я рву свою задницу, красиво финиширую соперников, а шанс драться за пояс получит парень, который не дрался на тот момент и даже не имел права на это. Я хочу просто драться с ним, и думаю, что он обманывает фанатов. Все эти провальные тесты на наркотики. Так не должно быть, вот и всё, о чём я думаю», - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.11.2018 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое