Один из главных претендентов на титул UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Смит считает, что его недавний оппонент Волкан Оздемир является более опасным бойцом, чем возвращающийся к боям экс-чемпион Джон Джонс:

"Я думаю, что Волкан - один из самых тяжелых вызовов для меня во всем дивизионе, учитывая его манеру ведения боя. Думаю, что Джон Джонс не настолько опасен, как Оздемир. Джонс не вырубает людей с одного удара. Это просто не его стиль. Он очень хитер и подвижен. У него высочайших бойцовский IQ. Но он уязвим, и я сопоставим с ним по габаритам. Конечно же, он обладает самым большим размахом рук во всем UFC. Но я думаю, что многих он побил благодаря локтям и другим вещам на короткой дистанции. Но если мы говорим о работе локтями, то в этом компоненте я опасен как никто другой", - считает Смит.

Напомним, что на прошедшем 27 октября в Монктоне турнире UFC Fight Night 138 Энтони Смит сумел "придушить" Волкана Оздемира в третьем раунде и тем самым, вероятно, заслужил право встретиться с победителем титульного поединка Джонс-Густафссон, который состоится на турнире UFC 232.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.10.2018 в 22:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое